Итоги отборочных туров

Завершился региональный этап отбора на конкурсы XXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». В каждой области и в городе Минске были определены участники республиканского отборочного тура XXV Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2016» и XІV Международного детского музыкального конкурса «Витебск-2016».

 

Брестская область

Отборочный тур прошел 4 декабря 2015 года.

Международный детский музыкальный конкурс «Витебск–2016»
1. Коляда Алиса г. Брест
2. Левина Юля г. Брест
3. Оленич Полина Ивацевичский р-н
4. Титович Анна Брестский р-н
5. Тимофиевич Анастасия г. Брест

Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск–2016»
1. Борушко Марина Кобринский р-н
2. Войтешик Оксана Барановичский р-н
3. Замулко Ирина г. Брест
4. Логвин Юлия Каменецкий р-н
5. Тямчик Андрей Ляховичский р-н

 

Витебская область

Отборочный тур прошел 10 декабря 2015 года.

Международный детский музыкальный конкурс «Витебск–2016»
1. Анна Шевченко г. Витебск
2. Софья Тарасова г. Витебск
3. Давид Дымман г. Лепель
4. Анна Стоян г. Витебск
5. Дарья Матвеева г. Витебск

Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск–2016»
1. Раиса Меладзе г. Новополоцк
2. Андрей Чабан г. Докшицы
3. Нелли Богданова г. Витебск
4. Юлия Кудлакова г. Орша
5. Анастасия Лейкина г. Витебск

 

Минская область

Отборочный тур прошел 11 декабря 2015 года.

Международный детский музыкальный конкурс «Витебск–2016»
1. Детковская Милана Борисовский р-н
2. Абабурко Анна Клецкий р-н
3. Витолс Алеся Слуцкий р-н
4. Савеня Даниил Слуцкий р-н
5. Вишняк Елизавета Слуцкий р-н

Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск–2016»
1. Ломако Наталья Молодеченский р-н
2. Пушко Светлана Борисовский р-н
3. Павлова Валентина г. Жодино

 

Гомельская область

Отборочный тур прошел 12 декабря 2015 года.

Международный детский музыкальный конкурс «Витебск–2016»
1. Крепостнова Виктория г. Жлобин
2. Лыгач Эвелина г. Мозырь
3. Альхафез Мария г. Гомель
4. Богуш Анастасия г. Гомель
5. Пападиа Раффаэле г. Гомель
6. Короткевич Полина г. Гомель
7. Семак Ксения г. Гомель

Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск–2016»
1. Рогальская Татьяна г. Калинковичи
2. Говоровская Марта г. Гомель
3. Головань Алёна г. Гомель
4. Гуляева Татьяна г. Гомель
5. Крохина Евгения г. Гомель

 

Гродненская область

Отборочный тур прошел 15 декабря 2015 года.

Международный детский музыкальный конкурс «Витебск–2016»
1. Адамчик Алеся г. Слоним
2. Аленович Валерия г. Лида
3. Кучмар Полина г. Свислочь
4. Пирог Полина 

 

г.п. Юратишки, 

Ивьевский р-н

5. Сверко Валерий 

 

агрогородок Путришки, Гродненский р-н

Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск–2016»
1. Дударчик Игорь г. Слоним
2. Кулагин Эдуард г. Сморгонь
3. Лукашевич Вадим г. Ошмяны
4. Полейчик Елена г. Лида
5. Симонова Анастасия г. Гродно

 

Могилёвская область

Отборочный тур прошел 16-17 декабря 2015 года.

Международный детский музыкальный конкурс «Витебск–2016»
1. Заяц Валерия г. Кличев
2. Красько Милана г. Кличев
3. Рыжикова Злата г. Могилёв
4. Пехтерева Арина г. Могилёв
5. Магильная Мария г. Могилёв

Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск–2016»
1. Неделчева Мария г. Бобруйск
2. Копытова Алина г. Могилёв
3. Пригожина Юоия г. Могилёв
4. Медведев Богдан г. Чериков

 

Город Минск

Отборочный тур прошел 18-19 декабря 2015 года.

Международный детский музыкальный конкурс «Витебск–2016»
1. Белько Никита
2. Марцынкевич Дарья
3. Соколиков Ярослав
4. Филлипович Влада
5. Хмелевская Анфиса

 

Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск–2016»
1. Жуковская Нина
2. Колесникова Ольга
3. Кравец Виктория
4. Развадовская Анастасия
5. Слуцкий Евгений
6. Хлань Мария

 

При перепечатке материалов и использовании их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, а также в Интернете, активная ссылка на источник на сайте «Центра культуры «Витебск» обязательна.
Copyright © 1992-2018 Государственное учреждение «Центр культуры «Витебск».