#АРТПАРАДВИТЕБСК: ИТОГИ В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛ»

На II Международном фестивале-конкурсе «АРТ-ПАРАД В ВИТЕБСКЕ» определились лауреаты в номинации «ВОКАЛ».

Итоги конкурсных просмотров в подноминации «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ»

Дипломанты I степени:

Милана БУТЫРСКАЯ (Израиль)
Риона ДЕЖИОРДЖИО (Мальта)
Валерия ОПРЯ (Беларусь)

Лауреаты III степени:

Албина АХМЕТОВА (Казахстан)
Умида Миразиз кизи-МИРЗАХМАТОВА (Узбекистан)

Лауреаты II степени:

Кирилл ДРАЧ (Беларусь)
НАРОДНЫЙ КАМЕРНЫЙ ХОР (Беларусь)

Лауреат I степени:

София МАРИНЯК (Украина)

Итоги конкурсных просмотров в подноминации «НАРОДНЫЙ ВОКАЛ»

Дипломант I степени:

Илона СТАФИЕНКО (Беларусь)

Лауреаты III степени:

Трио «ЕЛМИНА» (Болгария)
Ксения ЩЕБЛАНОВА (Беларусь)

Лауреаты II степени:

Деница-Ивана КАМБУРОВА (Болгария)
Арина ЧЕРКАШИНА (Эстония)
Дуэт «АЯЛА» (Казахстан)
Виктория ДМИТРИЕНКО (Эстония)
Валерия ЕРОНИНА (Беларусь)
Меримхан НАЗАРХАНОВ (Казахстан)
Вокальный ансамбль «ПАПАРАЦЬ-КВЕТКА» (Беларусь)
Ваагн КАРАПЕТЯН (Армения)
Гарик СИМОНЯН (Армения)
Народный клуб любителей песни, юмора и игры «ВЕЧАРНІЦА» (Беларусь)

Лауреат I степени:

Образцовый фольклорный ансамбль «РОДНИЧОК» «БАРЫНЯ» (Казахстан)

Итоги конкурсных просмотров в подноминации «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, 6-10 ЛЕТ»

Дипломанты I степени:

Илай БУЖАКЕР (Канада)
Сияна ГЕОРГИЕВА (Болгария)
Анастасия МИСЮЛЯ (Беларусь)

Лауреаты III степени:

Арина АРМИЗОНОВА (Беларусь)
Алина АССИДИ (Беларусь)
Карла БАЛОГ (Хорватия)
Ансамбль «ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ» (Беларусь)
Дарья ГАЙКОВА (Беларусь)
Евгений ГОНЧАР (Беларусь)
Трио «ЕЛМИНА» (Болгария)
София ИГНАТОВИЧ (Беларусь)
Лота КНЕЖЕВИЧ (Хорватия)
Ангелина КОНОН (Беларусь)
Миа КОСТУРЯК (Хорватия)
Ангелина КУЛАК (Беларусь)
Полина ЛИПЧЕНКО (Беларусь)
Тара ЛОЗИЧ (Хорватия)
София МАКАР (Хорватия)
Александр РОМАНОВ (Канада)
Эмилия СМЯЛЭК (Беларусь)
Варвара СТАНКЕВИЧ (Беларусь)
Владислава ЧУДАКОВА (Беларусь)
Микаэла БОДЖ (Мальта)
Яна СОКОЛОВА (Россия)
Александра ЯРОХОВИЧ (Беларусь)

Лауреаты II степени:

Ксения АНТОНОВА (Беларусь)
Лара АТАКАН (Болгария)
Валерия ГАЙДАР (Украина)
Эвелина ЗАХАРЕНКО (Беларусь)
Деница-Ивана КАМБУРОВА (Болгария)
Адриана КЕРИМОВА (Казахстан)
София МАТВЕЕВА (Беларусь)
Юлия ПОГОРЕЛОВА (Беларусь)
Александр РОМАНОВ (Канада)
Эвелина РУСУ (Молдова)
Кира ЧЕКУН (Беларусь)
Вокальная группа «SLA STI» (Беларусь)
Анна СИДОРЕНКО (Беларусь)

Лауреат I степени:

Натан ГРЫГА (Польша)

Итоги конкурсных просмотров в подноминации «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, 11-14 ЛЕТ»

Дипломанты II степени:

Мия БУЖАКЕР (Канада)
Александра ВЕНЦКУС (Беларусь)
Ева ЖАРИКОВА (Беларусь)
Мария КИРИК (Беларусь)
Ангелина КОВАЛЬЧУК (Беларусь)
Мария КРУКОВСКАЯ (Беларусь)
Ксения КУЖЕЛЬ (Беларусь)
Ерик МИХАЙЛОВ (Болгария)
Мария ОСМОЛОВСКАЯ (Беларусь)
Александра ПАВЛОВСКАЯ (Беларусь)
Юлия ПЛОТНИКОВА (Беларусь)
Анастасия ПОПОВА (Беларусь)
Марк САРКИСОВ (Канада)
Тереза САРКИСЯН (Франция)
Александра СИМКАЛОВА (Россия)
Екатерина СИРОТИНА (Беларусь)
Илона СОЛЕЦКАЯ (Великобритания)
Мухаммеддин ТОКТАСЫН (Казахстан)
Софья ШКЛЕЙНИК (Беларусь)
Микаэл КИРКОП (Мальта)
Сара ТЕШИЧ (Швеция)

Дипломанты I степени:

Самира АЛЕКСАНДРОВИЧ (Беларусь)
Вероника АНТОШОК (Беларусь)
Эден БУЖАКЕР (Канада)
Злата ВОЛКОВИЧ (Беларусь)
Виктор ВОЛОХОВ (Беларусь)
Алина ВОРОБЬЁВА (Беларусь)
Ульяна ДЕМИДОВИЧ (Беларусь)
Маргарита ДЕРБЕНЁВА (Беларусь)
Виктория ДМИТРИЕНКО (Эстония)
Алина ДРУГАКОВА (Беларусь)
Дарья ЗБУРЖИНСКАЯ (Беларусь)
Илияна ЛОЗЕВА (Болгария)
Балжамал НУРЛЫБЕККЫЗЫ (Казахстан)
Алина ПОГОРЕЛОВА (Беларусь)
Кира ПОЗДНЯКОВА (Беларусь)
Мария ПОТЁМКИНА (Беларусь)
Симеон СЛАВЕВ (Болгария)
Мухаммеддин ТОКТАСЫН (Казахстан)
Полина ФЕДУСЬ (Беларусь)
Эмилия ХОЛМОВА (Беларусь)
Дарья ЧАХОВИЧ (Беларусь)
Шоу-группа «TEENAGERS» (Беларусь)
Нил АКВАЛИНА (Мальта)

Лауреаты III степени:

Виктория БОРБУНЕВИЧ (Украина)
Зибар ГАНБАРОВА (Беларусь)
Ульяна ГОЛЫНЯ (Беларусь)
Лия ДОГАДИН (Канада)
Николь ЕСЕПКИНА (Беларусь)
Мария Лаура ЗАННИ (Италия)
Ромина КИРИКА (Молдова)
Нелли КУКЕЛЬ (Беларусь)
Мадалина ЛУНГУ (Молдова)
Дмитрий МАРТИНКОВ (Беларусь)
Габриела ПЕТРОВА (Болгария)
Максимилиана ПОПОВА (Болгария)
Елизавета СВИРИДОВА (Беларусь)
Ариадна СКОРПАН (Молдова)
Иван СЛАВОВ (Болгария)
Мартин СТОЯНОВ (Болгария)
Юлия ТЕЛЕУКЭ (Молдова)
Маргарита ЧЕРНОВА (Беларусь)
Микела КАРУАНА (Казахстан)

Лауреаты II степени:

Дуэт «АЯЛА» (Казахстан)
Злата ВОЛКОВИЧ (Беларусь)
Алина ГИРИЧ (Украина)
Крум КРУМОВ (Болгария)
Сесил САБРИ (Болгария)
Ялкы САКА (Турция)
Гайя ГАМБУЗЗА (Мальта)

Лауреат I степени:

Жаклин КОСТАДИНОВА (Болгария)

Итоги конкурсных просмотров в подноминации «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, 15-18 ЛЕТ»

Дипломант II степени:

Ивайла СТОЙЧЕВА (Болгария)

Дипломанты I степени:

Александра БЕСТОВА (Беларусь)
Яна ЛОМАКИНА (Беларусь)
Екатерина МИЛОСЕРДНАЯ (Беларусь)
Дарья-Руфь ПУТЬКОВА (Беларусь)
Анастасия РЫЖЕВСКАЯ (Беларусь)
Валерия ФЁДОРОВА (Эстония)
Галина ШПАКОВСКАЯ (Беларусь)

Лауреаты III степени:

AIRY&GUSTAS (Литва)
Густас ВЯНCКУС (Литва)
Андреа ЖОСАН (Молдова)
Ирина КАРПЕНКО (Беларусь)
Яна КАРПОВА (Беларусь)
Андрей КОТ (Беларусь)
Даниил МЕДВЕДЕВ (Беларусь)
Доротея ПРОСНИК (Хорватия)
Таисия САРКИСОВА (Канада)
Дарина ШИШКО (Беларусь)

Лауреаты II степени:

AIRY (Литва)
Мария КАЗАРИНОВ (Молдова)
Валерия КОВАЛЕВСКАЯ (Беларусь)
Валерия КУЧМА (Латвия)
Сара МИЛИВОЕВИЧ (Босния и Герцеговина)
Стела ПЕТРИШКА (Болгария)
Денис ПРИМАК (Россия)
Алина ПЭДУРЕ (Молдова)
Таис САКА (Турция)
Таисия САРКИСОВА (Канада)
Патрисия СИМЕОНОВА (Болгария)
Николь ФУРГАЛ (Беларусь)
Мария ХАНДАНЯН (Армения)
Стефания ЧЕРТКОВА (Беларусь)

Лауреат I степени:

Полина КОСЕНКОВА (Россия)

Итоги конкурсных просмотров в подноминации «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, от 19 ЛЕТ»

Дипломанты I степени:

Татьяна МИНЬКО (Беларусь)
Арина САРКИСОВА (Канада)

Лауреаты III степени:

Виктория КУЦЕЙКО (Беларусь)
Евгения ОРСА (Беларусь)
Анастасия РАБЧЕНЯ (Беларусь)
Ирина СТАСИЛОВИЧ (Беларусь)
Роман ТРЕПАЧЁВ (Беларусь)
Екатерина ШИНКАРЁВА (США)
Лина АНТОХИНА (Беларусь)
Татьяна ШИБУНЯЕВА (Беларусь)

Лауреаты II степени:

Божидар СТАЙИЧ (Босния и Герцеговина)
Анна ФАРАГО (Италия)
Анжелика ВОЛЬПИ (Италия)
Александр НОВАЛЕНКО (Беларусь)

Лауреат I степени:

Меримхан НАЗАРХАНОВ (Казахстан)

Лауреаты I степени теперь вступают в соревнование за Гран-при. Результат мы узнаем 10 января на пресс-конференции после просмотра Лауреатов I степени во всех номинациях и возрастных группах.

Поздравляем и желаем удачи в финальном состязании!

Отдел рекламы
ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК»
Тел.: 129

При перепечатке материалов и использовании их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, а также в Интернете, активная ссылка на источник на сайте «Центра культуры «Витебск» обязательна.
Copyright © 1992-2020 Государственное учреждение «Центр культуры «Витебск».