#АРТПАРАДВИТЕБСК: ИТОГИ В НОМИНАЦИИ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА»

На II Международном фестивале-конкурсе «АРТ-ПАРАД В ВИТЕБСКЕ» определились лауреаты в номинации «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА».

Итоги конкурсных просмотров в подноминации «КЛАССИЧЕСКАЯ  МУЗЫКА».

Дипломанты I степени:

Глеб БЕЛЕВИЧ (Беларусь)
Жасмин-Стефания  БУТНАРИУ (Италия)

Лауреаты III степени:

Ксения БЕЛАЯ (Беларусь)
Милана БУТЫРСКАЯ (Израиль)
Сергей ГРИБОВ (Беларусь)
Александр МАКЛАК (Беларусь)
Рада СЕДАЧ (Беларусь)
Павел СЮТКОВСКИЙ (Беларусь)
Никита АНДРУШКО (Беларусь)
Герман ЗУБА (Беларусь)
Никита КИСЕЛЬ (Беларусь)
Валерия СЕНКЕВИЧ (Беларусь)
Роберт ШВЕДКО (Беларусь)
Екатерина ЛЕВДОРОВИЧ (Беларусь)

Лауреаты II степени:

Нора ВАНТОН (Испания)
Оркестр народных инструментов «АККОРД» (Беларусь)

Лауреаты I степени:

Дэфни ДЭЛИКАТА (Мальта)

Итоги конкурсных просмотров в подноминации «НАРОДНАЯ МУЗЫКА».

Лауреаты III степени:

Павел ГАВРИЛОВ (Беларусь)
Ульяна ВОРОБЬЕВА (Беларусь)
Валентина ИВАНОВА и Вячеслав ПРОКОФЬЕВ (Беларусь)
Елизавета ЛЕЩЕНЯ (Беларусь)
Нисарж ДЕХУКАР (Индия) 

Лауреаты II степени:

Ансамбль «БРАВО» (Беларусь)
ОБРАЗЦОВЫЙ ЦИМБАЛЬНЫЙ ОРКЕСТР (Беларусь)
Полина ПИСАРУК и Иван ВИЛЬЧЕВСКИЙ (Беларусь)
Народный ансамбль цимбалистов «ГАРЭЗЛІВЫЯ ПЕРАЗВОНЫ» (Беларусь)
Трио «КАУСАР» (Казахстан)
Атиш МУКХОПАДХЬЯ и САРОД (Индия)

Лауреаты I степени:

Юлия ЛЯХ (Беларусь)

Итоги конкурсных просмотров в подноминации «СВОБОДНЫЙ ЖАНР».

 Лауреаты III степени:

Елизавета ПЕТИКОВА (Беларусь)
Дуэт «СЕРЕНАДА» (Беларусь)
Лана ДЬЯКОВИЧ (Сербия)
Даниил ЧЕРНООКИЙ (Беларусь)
Ксения АНДРОС (Беларусь)
Татьяна КАНАРСКАЯ (Беларусь)
Семён КЛЫШЕЙКО (Беларусь)
Валерия МАЛАХОВСКАЯ (Беларусь)
Руслана СЕРГЕЕНКО (Беларусь)
Анастасия СТАНЬКО (Беларусь)

Лауреаты II степени:

Дуэт «МАЖОРИКИ» (Беларусь)
ОРКЕСТР БАЯНИСТОВ И АККОРДЕОНИСТОВ (Беларусь)
Иван ДЯЧЕНКО (Беларусь)
Растко МАРИНКОВИЧ (Сербия)
Игорь ПУНТУС и Сергей УДРЯ (Беларусь)
Эрик АРУТЮНЯН (Армения)
Ара ОГАННИСЯН (Армения)
Полина АБРАМОВА (Беларусь)
Каролина КАПКОВИЧ (Беларусь)
Дмитрий СОЛДАТЕНКО (Беларусь)
Народный ансамбль «ДОБРОДЕИ» (Беларусь)

Лауреаты I степени:

БЭНД ЕРЕВАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КОЛЛЕДЖА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ (Армения)

Лауреаты I степени теперь вступают в соревнование за Гран-при. Результат мы узнаем 10 января на пресс-конференции после просмотра Лауреатов I степени во всех номинациях и возрастных группах.

Поздравляем и желаем удачи в финальном состязании!

Отдел рекламы
ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК»
Тел.: 129

При перепечатке материалов и использовании их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, а также в Интернете, активная ссылка на источник на сайте «Центра культуры «Витебск» обязательна.
Copyright © 1992-2020 Государственное учреждение «Центр культуры «Витебск».