ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 2022

Дни открытых дверей 2022

Открытие 67-творческого сезона

24 сентября 2022 года

10.00-19.00

                                                                       

Руководитель/

ответственные

Место проведения Время проведения Возраст посетителей
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «ВИТЕБСК»
1. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь  образцовый хореографический коллектив «Зорька» Чернюк Н.А. Верховская Т.Э. 217 10.00-12.00

13.00-15.00

5+
2. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь  народный театр-студия современной хореографии Юрченко Д.М.

Бобрикова М.М.

Большой зал, сцена 14.00-17.00 9+
3. Народный театр игры Лукашенко А.Е.

 

Круглый зал 15.00-19.00 5+
4. Народный театр-студия авторской песни Медведева А.А. 001 16.00-19.00 16+
5. Народный камерный хор Жукова Т.В.

 

301

 

12.00-14.00 18+
6. Образцовый ансамбль бального танца «Фэст» Товсташева Н.Б. Модель О.А ЗАО 12.00-13.30 5+
7. Молодёжный театр «Колесо» Цвики В.А. Степанюк А.А. Ложа А 17.00-19.00 10+
8. Народный клуб исторической реконструкции «Варгенторн» Бибик Е.В. Слева

от входа в фойе

14.00-17.00 14+
9. Студия вокала «Хочу петь» Цыганкова Е.А.

 

Круглый зал 12.00-14.00 8+
10. Самодеятельный коллектив «Театр моды «Костюмер» Кутепова Ю.С. 307 11.00-16.00 8+
ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ «ВИТЕБСК»
11. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь  народный ансамбль танца «Лявониха» Оглоблева О.А.

 

 

Сергеева А.В.

«Истоки»

31 зал 18.00-20.00

 

 

 

16.45-17.30

14+
12. Народный еврейский национальный вокально-хореографический ансамбль «Витебские девчата» Наталевич Ж.Э.

Зайцева Н.Н.

31

 

 

44

Наталевич Ж.Э.

10.00-12.00

Зайцева Н.Н.

15.30-16.30

45+
13. Народный ансамбль цимбалистов «Гарэзлівыя перазвоны» Быкова А.В. 33 15.30-18.00 14+
14. Образцовый ансмбль бального танца «Мозаика» Большакова И.М. 34 13.00-16.00 4+
15. Народный театр песни и музыки «Просторы» Кириллов А.Н. 35 14.00-17.00 16+
16. Образцовая студия эстрадной песни «Форум» Кириллова Т.М. 35 11.00-14.00 5+
17. Народный ансамбль «Добродеи» Воробьев А. 62 10.00-13.00 12+
18. Образцовый ансамбль танца «Егоза» Самсонова Л.Е.

 

23 зал

31 зал

10.50-12.00

12.30-16.30

5+
19. Самодеятельный коллектив «Шоу-группа «Инспектор Жуфф» Гурин В.И. 33 зал 12.00-14.00 18+
20. Клуб любителей вышивки «Волшебная нить» Хиневич Г.Н.

 

61 11.00-14.00 8+
21. Молодёжный интеллектуальный клуб «Диоген» Ильин И.В. 33 17.30 -20.00 18+
Комплекс культурно-массового отдыха имени Советской Армии
22. Народный клуб цветоводов-любителей Пирогов А.А. 13.00 -15.00 18+

Квест по Концертному залу “Витебск”12.00, 14.00, 16.00, 18.00

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК:

+375 212 66-40-65, +375 212 66-64-75, 129

При перепечатке материалов и использовании их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, а также в Интернете, активная ссылка на источник на сайте «Центра культуры «Витебск» обязательна.
Copyright © 1992-2020 Государственное учреждение «Центр культуры «Витебск».