КОНКУРСАНТЫ Отборочного этапа XXХVI открытого фестиваля-конкурса авторской песни, поэзии и визуальных искусств «ВИТЕБСКИЙ ЛИСТОПАД»

КОНКУРСАНТЫ

Отборочного этапа XXХVI открытого фестиваля-конкурса авторской песни, поэзии и визуальных искусств

«ВИТЕБСКИЙ ЛИСТОПАД»

 

Номинация: «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ. АВТОР»

Возрастная категория: до 17 лет

 

  1. ХВЕСЮК Михайлина (Микашевичи, Беларусь)
  2. Ансамбль «ЖЕМЧУЖИНА» (Тверь, Россия)
  3. БАРАНОВА Варвара (Тверь, Россия)
  4. Дуэт БАРАНОВА Варвара, ТРАВИН Артём (Тверь, Россия)

 

Номинация: «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ. АВТОР»

Возрастная категория: 18 лет и старше

 

  1. БАРКОВ Михаил (Таганрог, Россия)
  2. БЕДРИН Михаил (Mad_Ведь) (Искитим, Россия)
  3. БОНДАРЧИК Ирина (Минск, Беларусь)
  4. БЫКОВСКИЙ Денис (Витебск, Беларусь)
  5. ВОЙТОВА Светлана (Молодечно, Беларусь)
  6. ВОРОНА Алена и группа «VORONA» (Лепель, Беларусь)
    ВОРОНА Алена
    ВОРОПАЕВ Павел
    ЗАПРЕГАЕВ Константин
    ГУЛЬКО Александр
  7. ГАГИН Егор (Минск, Беларусь)
  8. Группа «МЕЧТЕ НАВСТРЕЧУ» (Витебск, Беларусь)
    ГУСАКОВА Юлия
    ПАШКЕВИЧ Константин
    ГЛЯДЧЕНКО Алексей
  9. Группа «ПУТЬ КАССАНДРЫ» (Гомель, Беларусь)
    КИЗИН Вячеслав
    ЛОЗОВСКИЙ А.М
    ГЛУЩЕНКО М.А
    ВОРОНА М.С
  10. Группа «ШУМИЛОВ БОР» (Латвия)
    ИВАНОВ Александр
    МАСЛЕННИКОВ Сергей
    ТОПОР Виктор
    ЛАЗАРЕВ Андрей
  11. ЖУК Вячеслав (Витебск, Беларусь)
  12. ЖУКОВСКАЯ Елена (Дзержинск, Беларусь)
  13. ИВАНОВ Андрей (Рудня, Россия)
  14. КАШЕВИЧ Геннадий (Мозырь, Беларусь)
  15. КИРДЕЙ Александр (Минск, Беларусь)
  16. КОПАЧ Михаил (Мозырь, Беларусь)
  17. КОЖЕВНИКОВ Сергей (Гомель, Беларусь)
  18. КРИВАЧЁВ Андрей (д. Заклинье, Россия)
  19. КУЗЬМИЧ Виталий (Минск, Беларусь)
  20. МАЛАШОНОК Андрей (AydarG) (Минск, Беларусь)
  21. МАНЁНОК Анна (Минск, Беларусь)
  22. МАРТИНОВИЧ Игорь (Мозырь, Беларусь)
  23. МЕЩЕРИН Игорь (Группа «Ё») (Россия)
  24. МИХАЙЛОВСКИЙ Николай (Березино, Беларусь)
  25. МИШЕНЕВ Евгений (Гродно, Беларусь)
  26. Народный вокально-инструментальный ансамбль «АУРУМ» (Дубровно, Беларусь)
    ХАТЕЕВ Александр
    АНИКЕЕВА Оксана
    БАРНЕТОВ Евгений
  27. НАУМОВА Алла (Гомель, Беларусь)
  28. ПАШУТА Вера (д. Двор Плино, Беларусь)
  29. ПРУДНИКОВ Александр (Витебск, Беларусь)
  30. САФРОНОВ Арсентий (Витебск, Беларусь)
  31. СОЛОМОНОВ Иван (Минск, Беларусь)
  32. ТАРАДАНОВ Дмитрий (Брест, Беларусь)
  33. ХОЛМАНСКИХ Владимир (Коломна, Россия)
  34. ЩЕРБАКОВА Лидия (Астрахань, Россия)

КОНКУРСАНТЫ

Отборочного этапа XXХVI открытого фестиваля-конкурса авторской песни, поэзии и визуальных искусств

«ВИТЕБСКИЙ ЛИСТОПАД»

Номинация: «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ. ИСПОЛНИТЕЛЬ»

Возрастная категория: до 17 лет

 

  1. ПЕРЕДНЯ Анна (Минск, Беларусь)
  2. КАРАЙЧЕНЦЕВ Михаил (Минск, Беларусь)
  3. КАЧАН Валерия (Минск, Беларусь)
  4. КОРЗУН Кирилл (Минск, Беларусь)
  5. КРАЙНЮК Николай (Минск, Беларусь)
  6. Образцовая эстрадная студия «ПРАЛЕСКІ» (д. Фаринова, Беларусь)
    БОДУНОВА Анастасия
    БУТЕЛЬ Майя
    БУТЬКО Дарья
    БУДЬКО Арина
    БУДЬКО Маша
    ШУЛЬГА Полина
    КУБЛИЦКИЙ Станислав
    МАЧУЛЕНКО Александр
    КРИМОВСКИЙ Александр
  7. РЯБЕВА АЛИНА (Минск, Беларусь)
  8. СОБОЛЬ Даниил (Минск, Беларусь)
  9. СОРОКА Виктория (Минск, Беларусь)
  10. Студия авторской песни «ЛАНДРИН» (Витебск, Беларусь)
    ЛАПОУХОВ Кирилл
  11. Студия авторской песни «ЛАНДРИН» (Витебск, Беларусь)
    НАЙВЕРТ Полина
    ХОДАСЕВИЧ Елизавета
    ДАВЫДУЛИНА Дарья
    ЦЕРКОВСКИЙ Лев
    МИЛАШЕВИЧ Аля
    ТЫМУЛЬ Евгения
    ДЕЙНЕГА Ева
  12. Студия авторской песни «ЛАНДРИН» (Витебск, Беларусь)
    НАЙВЕРТ Полина
    ХОДАСЕВИЧ Елизавета
  13. Студия авторской песни «ЛАНДРИН» (Витебск, Беларусь)
    ПРИЩЕПОВ Павел

 

Номинация: «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ. ИСПОЛНИТЕЛЬ»

Возрастная категория: 18 лет и старше

 

  1. БОНДАРЧИК Ирина (Минск, Беларусь)
  2. ГАГИН Егор (Минск, Беларусь)
  3. Группа «VORONA» (Лепель, Беларусь)
    ВОРОНА Алена
    ВОРОПАЕВ Павел
    ЗАПРЕГАЕВ Константин
    ГУЛЬКО Александр
  4. Группа «ВОЗРОЖДЕНИЕ» (Витебск, Беларусь)
    ДАНИЛОВА Марина
    БУРАВКИНА Галина
    ИВАНОВ Олег
    РАЕВА Раиса
  5. МАНЁНОК Анна (Минск, Беларусь)
  6. МИШЕНЕВ Евгений (Гродно, Беларусь)
  7. ПОЛЬЩА Сергей (Запорожье, Украина)
  8. СОЛОМОНОВ Иван (Минск, Беларусь)
  9. РОДЕВСКАЯ Антонина (Минск, Беларусь)
  10. Театр музыкально-поэтических миниатюр «ОБЕРТОН» (Зеленоград, Россия)
  11. ЯРКЕВИЧ Диана (Березино, Беларусь)

 

КОНКУРСАНТЫ

Отборочного этапа XXХVI открытого фестиваля-конкурса авторской песни, поэзии и визуальных искусств

«ВИТЕБСКИЙ ЛИСТОПАД»

Номинация: «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ. КОМПОЗИТОР»

Возрастная категория: 18 лет и старше

 

  1. АЛЕКСАНДРОВ Леонид (Витебск, Беларусь)
  2. БАРКОВ Михаил (Таганрог, Россия)
  3. БЫСТРОВА Любовь (Нелидово, Россия)
  4. ВОЙТОВА Светлана (Молодечно, Беларусь)
  5. ГАГИН Егор (Минск, Беларусь)
  6. КЛИМКИНА Лариса (Вилейка, Беларусь)
  7. КОЖЕВНИКОВ Сергей (Гомель, Беларусь)
  8. КОПАЧ Михаил (Мозырь, Беларусь)
  9. МИХАЙЛОВСКИЙ Николай (Березино, Беларусь)
  10. НАУМОВА Алла (Гомель, Беларусь)
  11. ПАШУТА Вера (д. Двор Плино, Беларусь)
  12. ПЕТРУХИНА Нелли (Гродно, Беларусь)
  13. ПРОКОПОВИЧ Елена (д. Домжерицы, Беларусь)
  14. ХОЛМАНСКИХ Владимир (Коломна, Россия)

 

При перепечатке материалов и использовании их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, а также в Интернете, активная ссылка на источник на сайте «Центра культуры «Витебск» обязательна.
Copyright © 1992-2020 Государственное учреждение «Центр культуры «Витебск».