КОНКУРСАНТЫ Финального этапа XXХVI открытого фестиваля-конкурса авторской песни, поэзии и визуальных искусств «ВИТЕБСКИЙ ЛИСТОПАД»

КОНКУРСАНТЫ

Финального этапа XXХVI открытого фестиваля-конкурса авторской песни, поэзии и визуальных искусств

«ВИТЕБСКИЙ ЛИСТОПАД»

Номинация: «ПОЭЗИЯ. ВИДЕОПОЭЗИЯ»

 

  1. БАРАКАЕВА Ольга (Москва, Россия)
  2. ДУНЕЦ Людмила (Ушачи, Беларусь)
  3. ЕРМИЛОВА Ксения (Минск, Беларусь)
  4. КОПЫЛОВА Анастасия (Минск, Беларусь)
  5. ЛАЧЕК Варвара(Санкт-Петербург, Россия)
  6. МОШНИКОВ Олег (Петрозаводск, Россия)
  7. ПОТАПОВА Ирина (СВИП Ирина) (Псков, Россия)
  8. РАДЬКОВА Наталья (Минск, Беларусь)
  9. Студия творчества «ДИАЛОГ» (Минск, Беларусь)
  10. ГАВРИЛИН Иван
  11. ИВЧИК Татьяна

 

Номинация : «ПОЭЗИЯ. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ДЕКЛАМАЦИЯ» 

Возрастная категория: до 17 лет

 

  1. БОБРОВ Константин (Витебск, Беларусь)
  2. КАРАЙЧЕНЦЕВ Михаил (Минск, Беларусь)
  3. ЛАПОУХОВ Кирилл(Витебск, Беларусь)
  4. НИКОЛАЕВА Мария (Витебск, Беларусь)
  5. ОГОРОДНИКОВ Александр (Витебск, Беларусь)
  6. САФОНОВА Дарья (Витебск, Беларусь)
  7. СПИНОВА Дарья (Витебск, Беларусь)

 

Номинация : «ПОЭЗИЯ. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ДЕКЛАМАЦИЯ» 

Возрастная категория: 18 лет и старше

 

  1. ВИЗГАЛОВА Ольга (Ильюшино, Беларусь)
  2. ГОЛИУСОВА Александра (Жлобин, Беларусь)
  3. ДРЕЙ Ольга (Белгород, Россия)
  4. ДУНЕЦ Людмила (Ушачи, Беларусь)
  5. ИВЧИК Татьяна (Минск, Беларусь)
  6. КАЗАЧЕНКО Александра (Ильюшино, Беларусь)
  7. ЛОСЕВА Ольга (Витебск, Беларусь)
  8. РАДЬКОВА Наталья (Минск, Беларусь)
  9. СИТКЕВИЧ Сергей (Межево, Беларусь)
  10. СМИРНОВА Лариса (Москва, Россия)
  11. СОЛОВЬЁВА Наталья (Витебск, Беларусь)
  12. СТАСЕНКО Вера (Славгород, Беларусь)

 

Номинация : «ПОЭЗИЯ. СВОБОДНАЯ ТЕМАТИКА»

  1. АНДРЕЙЧЕНКО Галина (Минск, Беларусь)
  2. БАРАКАЕВА Ольга (Москва, Россия)
  3. БЕЛОУСОВА Мария (Минск, Беларусь)
  4. БЛАГИНИНА Ольга (Кручинина Ольга) (Екатеринбург)
  5. ВАЛЕВИЧ Анна (Минск, Беларусь)
  6. ВОРОБЬЕВ Сергей (Тверь, Россия)
  7. ГОРДЕЕВА Юлия (Санкт-Петербург, Россия)
  8. ГУСЕВА Милена (Нижний Новгород, Россия)
  9. ДИДЕНКО Екатерина (КУДАКОВА Екатерина) (Королёв, Россия)
  10. ДУНЕЦ Людмила (гп. Ушачи, Беларусь)
  11. ЖДАНОВИЧ Елена (ШЕХ Алена) (Минск, Беларусь)
  12. ЗАХАРОВА Ирина (д. Лесковка, Беларусь)
  13. ИВЧИК Татьяна (Минск, Беларусь)
  14. МАТЮШОНОК Виталий (Минск, Беларусь)
  15. ПАНИНА Виктория (д. Никулино, Россия)
  16. ПАРТОЛИНА Наталья (Витебск, Беларусь)
  17. ПРОХОРОВА Дарья (д. Козьянки, Беларусь)
  18. РОМАНОВ Григорий (д. Писковичи, Россия)
  19. РУСАКОВА Юлия (РУСАКОВА Джулия) (Орехово-Зуево, Россия)
  20. САМУСЕНКО Галина (Коломна, Россия)
  21. СТАСЕНКО Вера (Славгород, Беларусь)
  22. ТРОЯНСКИЙ Акан (Энгельс, Россия)
  23. ЧЕПЕЛЕВИЧ Дарья Николаевна (Минск, Беларусь)
  24. ШУР Леонид (Витебск, Беларусь)
  25. ШУХАНКОВА Марина (Новополоцк, Беларусь)

Номинация: «ПОЭЗИЯ. ПЕСЕННЫЙ ТЕКСТ»

  1. БОНДАРЧИК Ирина (Минск, Беларусь)
  2. ВОЙТОВА Светлана (Молодечно, Беларусь)
  3. ЕРМИЛОВА Ксения (Минск, Беларусь)
  4. КОВАЛЁНОК Марина Адамовна (Поставы, Беларусь)
  5. МИХАЙЛОВА Любовь (Фариново, Беларусь)
  6. ПРОВАЛЬСКАЯ Анастасия (Минск, Беларусь)
  7. РАДЬКОВА Наталья (Минск, Беларусь)
  8. ЩЕРБАКОВА Лидия (Астрахань, Россия)
При перепечатке материалов и использовании их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, а также в Интернете, активная ссылка на источник на сайте «Центра культуры «Витебск» обязательна.
Copyright © 1992-2020 Государственное учреждение «Центр культуры «Витебск».